ЭКО в Корее

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Sveta 4 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Дорогие мои и любимые пациенты! Уже мамы и будущие мамы! Я приглашаю вас для общения на первый независимый форум по обсуждению ЭКО в корейских клиниках. На самом сайте много полезной информации для вас, впоследствии я буду пополнять сайт полезными для вас знаниями. А это место, этот форум он только ваш. Надеюсь вы найдете здесь надежду, поддержку, друзей и самое главное я уверена это поможет вам обнять своего малыша! Добро пожаловать!

• Тема изменена 6 мес., 3 нед. назад пользователем  forum_admin.

forum_admin
    Хранитель

Врач с большим опытом работы является важным фактором при выборе больницы!

В клинике Миреён вас ждут врачи обладающие передовыми знаниями в области бесплодия, с большим клиническим опытом работы, более 10 лет профессиональной деятельности в области репродукции в клинике Ча, проведенных более 10.000 протоколов ЭКО.

👩‍🔬Доктор Хан Джи Ын
    ✅Специализация
    Бесплодие (искусственная инсеминация, ЭКО, ЭКО с недозревшими яйцеклетками), гистероскопия, синдром поликистозных яичников, овариальная недостаточность, привычное невынашивание, сохранение фертильности (криоконсервация яйцеклеток)
    ✅Образование
    ✔Окончание медицинского отделения женского университета Ихва
    ✔Магистратура отделения акушерства и гинекологии при женском университете Ихва
    ✔Штатный сотрудник лаборатории гинекологического отделения больницы КангнамЧа
    ✔Профессор кафедры акушерства и гинекологии больницы Ча
    ✔Обучение за рубежом в Исследовательском институте больницы Оттавы, Университет Оттавы, Канада.

👩‍🔬Доктор Сок Хён Ха
    ✅Специализация
    ✔Бесплодие (искусственная инсеминация, ЭКО, ЭКО с недозревшими яйцеклетками), гистероскопия, синдром поликистозных яичников, овариальная недостаточность, привычное невынашивание, сохранение фертильности (криоконсервация яйцеклеток)
    ✅Образование
    ✔Окончание медицинского отделения женского университета Ихва
    ✔Магистратура отделения акушерства и гинекологии университета Ча
    ✔Штатный сотрудник лаборатории гинекологического отделения больницы КангнамЧа
    ✔Профессор кафердры акушерства и гинекологии больницы Ча .

👩‍🔬Доктор Канг Джин Хи
    ✅Специализация
    ✔Бесплодие (искусственная инсеминация, ЭКО, ЭКО с недозревшими яйцеклетками), гистероскопия, синдром поликистозных яичников, овариальная недостаточность, привычное невынашивание, сохранение фертильности (криоконсервация яйцеклеток).
    ✅Образование
    ✔️Окончание медицинского отделения женского университета Ихва
    ✔️Магистратура отделения акушерства и гинекологии университета Ча
    ✔️Докторантура отделения акушерства и гинекологии университета Ча
    ✔️Штатный сотрудник лаборатории гинекологического отделения больницы КангнамЧа
    ✔️Профессор кафедры акушерства и гинекологии больницы Ча

Профессиональное членство
    ✔️Члены Общества акушерства и гинекологии Кореи
    ✔️Члены Корейского общества репродуктивной медицины
    ✔️Члены Общества содействия репродуктивной медицине Кореи
    ✔️Члены Общества эндокринной гинекологии Кореи
    Член
    ✔️Эндоскопического общества Кореи
    Члены Азиатско-Тихоокеанского общества по бесплодию
    ✔️Члены Американского общества акушерства и гинекологии
    ✔️Члены Американского общества по бесплодию
    ✔️Члены Европейского общества по бесплодию

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  forum_admin.

Добрый день всем! Замечательное место для общения!!! Невероятно много полезной и нужной информации. Я тут поделюсь однако. Майя, очень крутая идея! И вопросы тебе тут можно задавать, и общаться.

Врачи невероятные судя по опыту! К таким можно пойти и довериться без оглядки!!!

Sveta
    Участник

Приветствую участников нового форума! В Корее все врачи квалифицированные мне кажется и выбор сделать сложно. Девочки, кто был в Корее и в Миреен конкретно как вы выбирали врача? По квалификации?
    А сайт и правда полезный)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК