ЭКО в Корее

В этой теме 80 ответов, 6 участников, последнее обновление  Lira 10 час., 31 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Автор

Sveta
    Участник

75 это самое то, корейцы всегда при низком амг именно такую дозировку назначают.

Yanina
    Участник

Девочки всем привет!

Света, спасибо😘 буду пить 75.

Девочки, поделитесь, кто куда собирается ехать?

Anelya, тебя можно поздравить уже 😊 желаю через 9 месяцев родить прекрасного малыша или малышку😘 расскажи если не сложно про эмбриологию? Сейчас столько сильных клиник,но не понятно как на самом деле.

Anelya
    Участник

Привет! Yanina, повторюсь ))) клиника, врачи, эмбриологи, оснащение на самом высоком уровне. Про сервис и говорить надо, в Корее в принципе с сервисом все в порядке, а так как координатор Майя, то вообще вопросов нет. Лично мы с мужем чувствовали себя в надежных руках и результат с нами сейчас! Это главное.

natal
    Участник

<p style=»text-align: left;»>Девочки, привет! У меня такой вопрос… Психологический. Как вы на работе говорили, что у вас эко и что вы собираетесь в Корею? Или не объясняли? А как тогда пропасть на столь долгий срок? Работодателя же надо поставить в известность.</p>

Sveta
    Участник

По мне так меньше знают крепче спят. Я думаю взять отпуск на месяц и скажу, что поеду отдыхать. А приеду и скажу Вот так хорошо отдохнула 😂 больничный оформлять не буду, чтоб потом вопросы не возникли.    Natal, а у тебя какие-то сложности на работе?

Lira
    Участник

Доброе утро, девочки!

У меня на работе знают, что я собираюсь на эко и это ужасно. Только меня нет 2-3 дня, так сразу сыпят вопросами — эко делала? беременна? Я и так уже ничего не говорю, а за спиной постоянно слышу шушукания и обсуждения. Противно. Никакой тактики и воспитания…Поэтому я буду брать полный отпуск и врать, что поехала куда угодно, но чтоб никто не догадался, что я делала эко.

Sveta
    Участник

Ахахаха🤣 ЭКО за 2-3 дня🤣 видать люди вообще представления не имеют об ЭКО. ЛИРА, сочувствую, не повезло с коллективом.

Yanina
    Участник

Девчата, привет-привет!😍
    Мне повезло, я на работе сразу сказала, что планирую инонда уходить на больничный и что есть проблемы с рождением детей. Думала на работу не возьмут, а оказалось, что  у начальника дети появились благодаря эко и оказалось, что он меня понимает как никто другой! И не только на работу взял меня, но и отпускает, если нужно, без проблем))) Остальные тоже обсуждают втихаря. Пытались пооткровенничать со мной и выпытать что да как, но я ничего не рассказываю.На все вопросы отвечаю, что это личное и я не намерена об этом говорить.

Yanina
    Участник

Но тема конечная сложная. Сильно напрягает любопытство людей.

natal
    Участник

О! Девочки, спасибо что написали)) Sveta, у меня да сложности. Но видимо как у всех точнее почти как у всех — постоянное обсуждение, заглядывание откуда больничный, вопросы когда в декрет? пора бы уже и родить? а ЭКО не пробовали? а может попробовать? Ну и все в таком духе(( не пойму почему это так всех волнует сильно… Коллектив в основном женский, моют друг другу косточки, обсуждают за спиной. А в этот период хочется побыть в тишине, чтобы никто не знал где была и что делала.

Sveta
    Участник

Тема я бы сказала щекотливая и щекочат в основном наши нервы… У меня в окружении часто тоже задают такие вопросы. Я отвечаю последнее время как только забеременею сразу вам расскажу. Сразу отстают! Попробуйте девочки. Грубо, но помогает.

Lira
    Участник

Девочки, вы не в курсе, акцию которая до нового года 13℅ продлять не собираются в Миреён?  Вроде мелочь , а в общем пересчете хорошая сумма выходит, особенно когда каждая копейка на счету

Sveta
    Участник

Lira, не слышала, чтобы продляли, тоже интересно. Собираемся весной. А вы когда собираетесь? Надеюсь тоже акцию продлят, было бы здорово!

Anelya
    Участник

Девочки мои, здравствуйте! Мне кажется у нас уютно, хотя мы не знакомы. Я пока одна среди вас мамочка🙂 чего и вам желаю поскорее, скоро новый год, время загадывания и исполнения желаний!  🙂

Про акцию тоже не слышала ничего, инстаграм Майин недавно просматривала. Если есть вопросы спрашивайте.

Я вчера вышла из больницы, непонятно почему заказов, уехала по скорой. С малышом все в порядке. Перепугалась ужасно😪 слава богу пронесло. Токсикоз мучать стал, хоть не ешь вообще, тошнит дико.

Sveta
    Участник

Anelya, как же так? Все хорошо, что хорошо оканчивается, пусть больше не будет ничего подобного за всю беременность. Я все хочу спросить какой у вас фактор, почему в Корею полетели. Хочеться побдобностей🙂 чудо уже есть

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК