ЭКО в Корее

В этой теме 209 ответов, 11 участников, последнее обновление  Jana 7 час., 21 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 210 всего)
  • Автор

Anelya
    Участник

Привет всем!

Lira все хорошо. Но я боюсь все время и даже передвигаюсь потихонечку. Бояться дороги стала, езжу за рулем. Но выхода нет и я езжу конечно, на маршрутках вообще страшно.

natal
    Участник

Привет

Anelya все беременные бояться чего то, это же нормально. а после эко так вообще страхов много. не переживай об этом, пройдет

ZioZia
    Участник

Дорогие девочки, здравствуйте!!! Я долгое время находила поддержку и делилась всем тем, что знаю про ЭКО и не только на страничке у Майи на сайте Пробирка. Мне так жаль, что странички той больше нет и как связаться с теми девочками, которые стали близки, не представляю даже. Если вдруг кто из нашей дружнойкомпании вдруг зайдет на новый форум, который создала Майя для общения, я тут))))
    Девочки, кто уже тут общается, принимайте в свою компанию))) надеюсь мы все подружимся и поможем друг другу стать мамами))

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  ZioZia.

Anelya
    Участник

ZioZia, привет! Конечно присоединяйся к нам🙂 чем больше народу тем интереснее🙂 расскажи о себе, вы тоже собираетесь на Эко?

ZioZia
    Участник

Привет всем! )))

Anelya, спасибо))) я так поняла, тебя можно поздравить? Вас сейчас двое?)))

История моя долгая и сложная… Скажу в краце… Один ребенок у меня уже есть и сейчас я мечтаю еще об одном. К первому мы шли долгих 8 лет с большими и даже огромными сложностями. Сейчас я мечтаю забеременеть еще раз. С первым сыном нам помогла Майя и я поэтому наверное теперь слежу за ее соцсетями и сайт этот прекрасный появился гляжу. Когда мы в 2015 году летали в Корею столько информации не было, мы были первопроходцами))) а сейчас не надо перерывать всю Пробирку в поисках ответа.

Lira
    Участник

Привет!🙂

ZioZia приветствую!🙂🖐

Я читала твою историю на пробирке, очень здорово что ты теперь с нами😍 мне кажется ты много знаешь😉 твоя история просто чудо какое-то!

ZioZia
    Участник

Привет вместе!))))

Lira, спасибо на добром слове. Я и сама не верю, что в моей жизни появилось такое сокровище чудесное. Мне кажется такие дети действительно даются богом)))

У меня, девочки, вопрос, может кто сталкивался…. У мужей в секрете простаты стафилококки и стрептококки это норма? Не могу понять, все в интернете перерыла. Заранее спасибо за ответы)))

natal
    Участник

Доброе утро девчата!  ZioZia, добро пожаловать🖐

у мужа были стафиллококи и воспаление от них. Переболел сильно ангиной и спустились вниз. Делали бакпосев и потом уролог назначал курс антибиотиков и еще травку для мужского здоровья. Один раз пролечился и больше не болел. Лечите мужа иначе может развиться простатит!

Anelya
    Участник

Добрый вечер!

Девочки если я не ошибаюсь, то стаф-ки и стрептококки всегда определяются в анализах. Или неправильно думаю?

natal
    Участник

Anelya,неет, не правильно думаешь😉 там все должно быть стерильно без живности. И без лейкоцитов.  ZioZia, а у мужа лейкоциты в норме?

ZioZia
    Участник

Девочки, всем привет! ))) спасибо, что откликнулись)))

Лейкоцитов 10-20. Немного выше нормы. Но он у меня болел незадолго, поэтому думаю в норме.

Anelya, тебе когда рожать?))))

ZioZia
    Участник

А еще вопрос… Лецитиновые зерна, что значат +? Один, два и три плюса…. Это что значит? И сколько норма?

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем  ZioZia.

Anelya
    Участник

Привет 👋

ZioZia, про лецитиновые зерна вот нашла, сама своимиисловами не могу объяснить😀

Предстательная железа – важный орган, который стоит держать в здоровом состоянии. Для того чтобы она обусловливала нормальную работу органов зачатия, должно быть много лецитиновых зерен в секрете простаты. Чем большее их количество, тем лучше.Если лецитиновых зерен в секрете простаты мало, это значит, что начался воспалительный процесс. В таком случае появляются боли в области паха и дискомфорт в районе половых органов. Воспаление простаты может стать причиной частого мочеиспускания. Количество мочи, которое будет выделяться в процессе, может достигать нескольких капель за один поход в туалет. Из-за этого появляются частые позывы и боль во время мочеиспускания. При расшифровке анализа испрлузуются «+». + мало, ++ умеренно, +++ много. Поводом для беспокойства служит умеренное количество лецитиновых зерен.

Надеюсь пригодится…

Девочки, лежу на сохранении😕 поэтому как выйду уже и расскажу конда рожать и как дела наши.

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем  Anelya.
    • Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем  Anelya.

ZioZia
    Участник

Девочки, привет! )))

Еще раз спасибо вам за информацию и что откликнулись)))

У моего как раз три плюса, слава богу это норма. Значиь воспаление если и есть, то не повлияло пока на простату!  Anelya, спасибо )))

ZioZia
    Участник

Anelya, а что случилось? Почему на сохранении?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 210 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.