ЭКО в Корее

В этой теме 312 ответов, 11 участников, последнее обновление  Jana 1 час, 39 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 313 всего)
  • Автор

ZioZia
    Участник

Marina, по поводу того, что брать с собой. У меня друзья были осенью в Миреён, кстати удачно)))) и говорят вообще ничего не нужно брать, даже зубные щеки, пасты, стиральный порошок есть. Полотенец куча. Фен есть. Но они покупали кастрюлю и сковороду. Говорили, что не хватает посуды для готовки. Жили в гестхаусе. Кто жил в квартирах, то там все было абсолютно. Может с посудой уже изменилась ситуация?… Это, наверное, надо у Майи или Натальи уточнить.

Anelya
    Участник

Привет, девочки!🙂
    Мы не покупали посуду, нам от предыдущих жильцов досталась посуда так сказать по наследству, а вот наши соседи по гестхаусу покупали сковороду.  Все остальное есть и с собой берите лучше продукты😉 Обратно полетите если без мужа, чтоб чемодан был полегче😉

• Ответ изменён 6 мес., 2 нед. назад пользователем  Anelya.

Lira
    Участник

Девочки, всем доброй ночи! Кто-нибудь разбирается в качестве эмбрионов?

Anelya
    Участник

Приветик🙂

Lira, на соседней странице у Майи есть, посмотри. Я в этом не сильна. В Миреён мне Майя все говорила о качестве понятным языком — сильные, послабее, хорошее качество, соответствует дню развития, отстает и подобное. Терминология медицинская мне не понятна 🙂 Кстати, у меня почти все эмбрионы были сильные😉

Lira
    Участник

Anelyа не вижу где…. Ты где нашла эту информацию?

Anelya
    Участник

Добрый вечер, девочки! 🙂

Lira, на соседней странице у Майи, страница называется Будни клиники. Там много интересного появляется. Я хоть и беременная уже, но продолжаю следить за новостями😉

Lira
    Участник

Девочки мои, привет! Замучила вас вопросами… Сегодня сделала узи, ставят фолликулярную кисту, как быть не знаю, в следующем цикле уже отпуск взяла лететь в Миреён. И вот как теперь? Откладывать что ли. Как долго она теперь будет уходить? Майе тоже сейчас написала, но ответит уже не сегодня. Вот как дожить до завтра?

ZioZia
    Участник

Привет всем! ))))

Lira, ты чего так распереживалась? Фолликулярные кисты уходят за месяц. К следующему циклу как раз и не будет этой кисты. Возможно назначат тебе гормоны, обычно норколутом убирают эти кисты. Не переживай! Расскажешь потом что врач скажет?

natal
    Участник

Приветствую! 🙂 Лира, у меня была такая киста, в одном цикле увидели, в другом уже не было. Врач говорила, что может уходить несколько месяцев, но чаще всего к следующему циклу ее уже нет. Все хорошо будет😘

proger
    Участник

1111111

proger
    Участник

22222

proger
    Участник

22222333333

Anelya
    Участник

Привет!🙂
    Девчата, у кого когда токсикоз закончился? Чем обслегчали состояние?

• Ответ изменён 6 мес., 1 неделя назад пользователем  Anelya.

Anelya
    Участник

Привет!🙂
    Девчата, у кого когда токсикоз закончился? Чем обслегчали состояние? Не заканчивается никак, сил нет уже терпеть.

• Ответ изменён 6 мес., 1 неделя назад пользователем  Anelya.

Lira
    Участник

Ой, девочки, заработало!!!!!!! Доброй ночи всем! Я уж думала ВСЕ! И контактов ничьих нету. Кстати, тут личка есть?

Anelya, как твой токсикоз? Прошел наверное уже?

Ой, как я рада!!!!

Девочки, кто был в Корее и с Читы родом, вопрос какими авиакомпаниями летели с Читы? Как перелет? Где в аэропорту встречают?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 313 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.